Всего: руб.0
Всего: руб.0

Монтаж холодильного оборудования в Донецке.

После покупки любого холодильного оборудования встает актуальный вопрос о проведении его монтажа и пусконаладочных работ. Провести качественный монтаж холодильного оборудования, от которого в большой степени зависит бесперебойная эксплуатация техники и длительный срок ее службы, без определенных навыков достаточно сложно.

На сегодняшний день на холодильном рынке присутствует большое количество фирм, предлагающих свои услуги по установке, пуску и наладке агрегатов, а также оказывающим спектр услуг по гарантийному и послегарантийному обслуживанию.

При выборе компании стоит обратить внимание на опыт работы и наличие лицензии (особенно для обслуживания агрегатов с выносным холодом).

В проекте учитывается рентабельность, взаимозаменяемость, количество материалов, требования государственных служб, возможность удобной эксплуатации специалистами и инженерными службами. Собственное производство холодильных машин и партнерские отношения с ведущими мировыми производителями, чьё имя не требует дополнительных рекомендаций, поскольку продукция заводов изготовителей успешно используется во всем мире, дает нам возможность выпускать и монтировать только качественные холодильные установки для всех клиентов от «Эконом» до «VIP» классов.

Наши специалисты произведут расчет всех параметров и подберут оптимальный вариант холодильного оборудования в соответствии с потребностями предприятия и условиями эксплуатации, предложат обоснованное техническое и экономическое решения.

Номер телефона сервисного отдела +7 (949) 331-76-00

Монтаж холодильных камер

Надежность и эффективность работы сборной промышленной холодильной камеры, оснащенной любым типом оборудования, зависит от качества её изготовления и монтажа.

Монтаж холодильных установок

Мы реализуем проекты любой сложности и разрабатываем холодильные системы для логистических центров, складских комплексов, гипермаркетов, предприятий пищевой промышленности, фармацевтических производств и прочих организаций.

Монтаж моноблоков POLAIR

Все работы по монтажу морозильных конструкций из сэндвич-панелей, установке оборудования и его пуско-наладке должны выполнять квалифицированные специалисты, обладающие необходимым опытом, инструментом и оборудованием для решения поставленной задачи.

Монтаж промышленной вентиляции

Промышленная вентиляция состоит из комплекса оборудования и воздуховодов, выполняющих функцию воздухообмена в помещениях производственных цехов и участков, а также (при необходимости) очистки, кондиционирования и обогрева воздуха.

Монтаж оборудования шоковой заморозки

Монтаж оборудования шоковой заморозки. Насколько разнообразно современное оборудование для шоковой заморозки, столько существует и вариантов его монтажа.

Монтаж холодильных агрегатов

Холодильный агрегат – это «сердце» морозильной установки. Он должен полностью соответствовать условиям эксплуатации и техническим требованиям к работе оборудования, быть экономичным и занимать минимум полезной площади.

Монтаж ККБ — компрессорно-конденсаторных блоков

Компрессорно-конденсаторный блок (ККБ) представляет собой единую моноблочную конструкцию, внутри которой компактно размещены все его элементы.

Монтаж винтовых компрессоров

Выбор и приобретение качественного винтового компрессора является важным, но только первым этапом обеспечения снабжения нужд Вашего предприятия сжатым воздухом.

Монтаж VRV и VRF систем

Монтаж VRV и VRF систем VRV и VRF (аббревиатура, обозначающая Variable Refrigerant (Flow) Volume, иногда пишут ВРВ/ВРФ)-системы предназначены для кондиционирования, поддержания комфортного климата в любых условиях, в автоматическом режиме.

Монтаж кондиционеров

Для создания здорового микроклимата в доме или офисе необходимо грамотно подходить к выбору сплит-системы или кондиционера и их установке.

Монтаж систем вентиляции и кондиционирования воздуха

Промышленная вентиляция состоит из комплекса оборудования и воздуховодов, выполняющих функцию воздухообмена в помещениях производственных цехов и участков, а также (при необходимости) очистки, кондиционирования.

Монтаж сплит-систем

Для создания здорового микроклимата в доме или офисе необходимо грамотно подходить к выбору сплит-системы или кондиционера и их установке.

Монтаж воздухоохладителей

Основой подбора любого холодильного оборудования, в том числе и воздухоохладителей, лежит точный инженерный расчет с учетом всех действующих факторов.

Монтаж холодильных машин

Залогом долгой и надежной работы холодильных машин, экономии эксплуатационных расходов является профессиональное проектирование агрегата. Только с учетом всех факторов эксплуатации оборудования и требований относительно технико-экономических параметров.

Монтаж чиллеров

Промышленный чиллер ВМТ (chiller) – надежная холодильная установка, предназначенная для охлаждения или подогрева жидкостей (вода, раствор этилен или пропиленгликоля).

Монтаж климатических камер

Климатическая камера — это устройство, которое симулирует условия сложной, агрессивной среды при проведении научно-исследовательских испытаний.

Наши цены на продукцию Terra Frigo Вас приятно удивят

Специалисты ООО «ВОСТОК-ХОЛОД» произведут подбор и расчет холодильного оборудования:

  • Холодильных и морозильных витрин.
  • Холодильных шкафов, стеклянных и металлических.
  • Морозильных ларей.
  • Бонетов с настройками и без.
  • Оборудования для сборных холодильных камер, грамотный подбор и расчет параметров позволяет уменьшить площадь и эксплуатационные расходы.
  • Холодильных прилавков.
  • Горок и другого оборудования.

Основные параметры для выбора агрегатов:

  1. Параметры тепловыделения.
  2. Температура внутри холодильной камеры.
  3. Подбор режима работы.
  4. Расчет требуемой производительности машин.
  5. Количество и тип охлаждаемого продукта, а также другие характеристики.

Нужна помощь?

Наши специалисты помогут определиться с выбором.

+7(949)331-76-00

vostokholod7@gmail.com

Наши специалисты произведут расчет всех параметров и подберут оптимальный вариант холодильного оборудования в соответствии с потребностями предприятия и условиями эксплуатации, предложат обоснованное техническое и экономическое решения.

Нашим сервисом и качеством продукции вы будете довольны и обратитесь к нам еще.

Восток -Холод

ДНР, г. Донецк, ул.Кирова, 90

Звоните:

  • + 7 (949) 331-76-00

Принимаем заявки с 9.00 до 17.00 ежедневно.

Пишите: vostokholod7@gmail.com — Принимаем заявки круглосуточно.

X