Всего: руб.0
Всего: руб.0
Жизнь ежедневно повышает требования к качеству промышленного и коммерческого холодоснабжения. Довольно часто при выборе и эксплуатации холодильных машин и сооружений возникают проблемы не качественного проектирования, энергоснабжения и логистики. Качество сборки серийных холодильных агрегатов оставляет желать лучшего… Как найти выход из этой неоднократно повторяющейся ситуации ???
Мы видим решения этой «хронической» проблемы в следующем – к задаче каждого клиента подходим индивидуально и решаем её комплексно !!!
Наша фирма «Восток - Холод Донецк» участвует в разработке проекта, поставляет и монтирует оборудование по индивидуальному заказу, после заказа обеспечивает качественное и своевременное обслуживание объекта в целом. Специалисты фирмы «Восток-Холод Донецк» проводят краткий курс по обслуживанию холодильного оборудования, установленного на Вашем предприятии, и курируют его ежедневное техническое обслуживание…
«Восток-Холод Донецк» решает также проблемы, возникшие по вине «серых дилеров». Это фирмы продающие и монтирующие дорогостоящее холодильное оборудование, но совершенно не «замечающие» вопросов гарантии.

Мы, «Восток-Холод Донецк», предлагаем услуги по экстренной («горящей») поставке и замене необходимого холодильного оборудования. А также обеспечиваем поиск и устранение неисправностей любых холодильных систем в кратчайшие сроки…

bitzer
danfoss
copeland
terrafrigo

Немного о себе

Фирма «Восток-Холод Донецк» появилась на рынке промышленного холода в 2002 году. Мы начинали свою деятельность с установки ленточных ПВХ завес и обслуживания коммерческого холодильного оборудования. В 2003 году персонал фирмы «Восток-Холод Донецк» пополнился квалифицированными специалистами в области промышленного и коммерческого холодильного оборудования. Можно считать, что с этого момента и началась разработка идеи комплексного подхода к решению задач в сфере холодильного оборудования…
На данный момент Вашему вниманию предлагается следующая

продукция ведущих европейских фирм :

* Компрессоры: Bitzer, Frascold, Danfoss-Maneurop, Copeland, Dorin, Bristol, BOCK;
* Теплообменная аппаратура:
ECO, Guntner, Thermofin, Siarco, Alfa-Laval, Luvata, Lu-Ve, ThermoKey, Stefani, Goedhart;

* Автоматика: Emerson, Danfoss;
* Автоматика электрическая: Scneider Electric, Eliwell, Dixell, Evco;
* Моноблоки и сплиты: Polair, Technoblock, Zanotti;
* Холодильные и морозильные камеры: Polair;
* Витрины, регалы, боннеты, шкафы: Cold, Cryspi;
* Инструмент: ITE, Mastercool;
* Фреоны: DuPont, Foran, Solvay;
* Труба медная: KME.

Комплекс услуг

Участие в проектировании, монтаж холодильных камер из сэндвич-панелей (а также камер из пенопласта ПСБ), поставка, установка и ремонт холодильного оборудования. Монтаж холодильных и морозильных откатных и распашных дверей, ленточных завес. Гарантийное и постгарантийное обслуживание установленного оборудования. Поставка и пусконаладка лёдогенераторов, охладителей воды и охладителей молока. Оригинальные решения по кондиционированию помещений и рекуперации тепла холодильных машин…

Наш адрес:

ДНР, г. Донецк, ул.Кирова, 90

Харченко Александр Александрович
+ 38 (071) 473-28-44
E-mail:   vostokholod@gmail.com

Константин (отдел продаж)
+ 38 (071) 331-76-00
E-mail:   vostokholod7@gmail.com

Руслан (технический отдел)
+38 (071) 331-75-95
E-mail:   rus5@inbox.ru

Сергей (сервисный отдел)
+38 (071) 331-75-98
E-mail:   vostokholod.pik@gmail.com

Павел (отдел отопления и водоснабжения)
+38 (071) 301-20-25
E-mail:   2558381@mail.ru

Задать нам вопрос:

    X