Всего: руб.0
Всего: руб.0
ООО «Завод ТерраФриго» - российское предприятие с собственной мощной производственной базой, выпускающее широкий ассортимент рефрижераторных установок и автокондиционеров для коммерческого транспорта, а также теплообменного оборудования (конденсаторы, воздухоохладители, градирни). Завод обладает самым высоким уровнем локализации производства в отрасли и имеет наибольший ассортимент оборудования среди российских производителей.ООО «Завод ТерраФриго»

О производителе

С 2004 года Завод ТерраФриго разрабатывает и выпускает широкий ассортимент холодильных и холодильно-обогревательных установок для коммерческого транспорта, автокондиционеров и кондиционеров для спецтехники под торговой маркой TerraFrigo. В модельном ряду оборудования есть уникальные установки с режимом «тепло-холод», которые позволяют поддерживать температуру в фургоне до + 18°С круглый год.

С 2009 года Завод успешно запустил производство теплообменного оборудования: калориферов, воздухоохладителей, конденсаторов и градирен.

Конструкторское бюро, современный парк станков, четко выстроенная производственная система, основанная на применении автоматических систем производства, исключающих влияние человеческого фактора, позволяет выпускать более 100 000 теплообменников в год.

За последние годы номенклатура выпускаемой продукции была значительно расширена, также выросли и объемы производства. Продукция завода ТерраФриго известна не только по всей России, но и в странах СНГ, количество потребителей продукции завода растет год от года.

Серьезный технический и производственный потенциал, которым обладает компания, позволяет регулярно внедрять актуальные собственные разработки. А значительный опыт в изготовлении холодильного и теплообменного оборудования способствует производству продукции по индивидуальным заказам. Завод оснащен различными видами станков с ЧПУ, современным оборудованием и инструментами. Весомым преимуществом и гордостью являются линии полного цикла, предназначенные для производства теплообменного оборудования различных габаритов.

Компания стремится максимально удовлетворить спрос потребителей на высококачественную продукцию холодильного оборудования. Поэтому все холодильное и теплообменное оборудование проходит постоянную проверку на соответствие запросам потребителей, в результате чего регулярно совершенствуется. Специалисты компании ведут поиск внутренних резервов по снижению себестоимости продукции и улучшению технологии производства.

ООО "Завод ТерраФриго" холодильного оборудования имеет собственную дилерскую сеть, в состав которой входит более 90 центров продаж и сервисного обслуживания. Дилерские центры можно найти не только на территории России, но и в странах ближнего зарубежья. Производителей холодильного оборудования достаточно, но не все заботятся о своих клиентах.

X