Всего: руб.0
Всего: руб.0

Ремонт автомобильных кондиционеров

Автокондиционер — это климатическая установка, которая позволяет охлаждать салон вашего автомобиля.

Система является замкнутой и герметичной, поэтому в идеале хладагент (фреон) не должен расходоваться. Вспомните холодильники, которые работают 5, 10 и более лет бесперебойно. Было бы странным заправлять их раз в год.

Ремонт кондиционеров на автомобилях и спецтехники

Номер телефона сервисного отдела +7 (949) 510-00-10

Компания  «ВОСТОК-ХОЛОД» в Донецке производит квалифицированную установку, диагностику, заправку и ремонт автомобильных кондиционеров по низким ценам, качественно и с гарантией

Обслуживаем кондиционеры, установленные на легковые и грузовые автомобили, строительную, сельскохозяйственную и спецтехнику, автобусы и микроавтобусы.

Поддержание системы кондиционирования в рабочем состоянии требует регулярного поддержания хорошего технического состояния кондиционера, его плановой диагностики, обслуживания, а в случае непредвиденной поломки – профессионального ремонта.

ПРИЗНАКИ НЕИСПРАВНОСТИ АВТОКОНДИЦИОНЕРА

Существует ряд признаков, указывающих на неисправности в работе авто кондиционера:

  • Быстрая потеря производительности вскоре после заправки системы указывает на ее разгерметизацию и утечку хладагента,
  • Повышенный уровень шума при включении кондиционера, следы масла на корпусе компрессора указывают на его неисправность или заклинивание,
  • Повышенное давление, возникающее из-за загрязненности конденсатора, выражается в отсутствии охлаждения авто при работе кондиционера во время стоянки,
  • Появление неприятного запаха в салоне и следов воды на полу автотранспортного средства могут быть следствиями закупорки дренажных отверстий или существенного загрязнения испарителя,
  • Перебои в работе системы, или ее самопроизвольное отключение могут быть следствием поломки ресивера-осушителя или терморегуляционного вентиля.

Регулярное ТО и заправка автокондиционеров в Донецке – необходимое условие их стабильной работы. Долив (или полная замена) фреона в системе периодически необходима автомобильному кондиционеру любой марки.

По заявлению производителей, допустимый уровень утечки фреона в автокондиционерах может составлять до 15% ежегодно. Существенные потери хладагента в системе могут привести к ее перегреву, сбоям работы компрессора и, даже, выходу из строя кондиционера.

Чтобы не допустить такого, специалисты рекомендуют выполнять заправку автокондиционера каждые 2-3 года.

Нужна помощь?

Наши специалисты помогут определиться с выбором.

+7(949)510-00-10

vostokholod7@gmail.com

Наши специалисты произведут расчет всех параметров и подберут оптимальный вариант холодильного оборудования в соответствии с потребностями предприятия и условиями эксплуатации, предложат обоснованное техническое и экономическое решения.

Нашим сервисом и качеством продукции вы будете довольны и обратитесь к нам еще.

Восток -Холод

ДНР, г. Донецк, ул.Сигова, 6Б (район строительного супермаркета ОЛДИ)

Звоните:

  • + 7 (949) 510-00-10

Принимаем заявки с 9.00 до 17.00 ежедневно.

Пишите: vostokholod7@gmail.com — Принимаем заявки круглосуточно.

X