Всего: руб.0
Всего: руб.0

Ремонт рефрижераторов в Донецке и Донецкой Народной Республике.

Владельцы рефрижераторов прекрасно понимают всю важность исправного технического состояния холодильного оборудования, установленного на их термофургонах.

Малейшая неисправность такой сложной системы, как авторефрижератор, способна сделать невозможным перевозку скоропортящихся грузов, сорвать сроки их поставки или привести к порче, что, в конечном итоге, может выразиться в серьезных финансовых убытках.

Авторефрижератор – сложный комплекс и для того, чтобы он мог бесперебойно обеспечивать строго заданную постоянную температуру, стабильно работать должны все его элементы. Для своевременно выявления возможных проблем и сбоев в работе производится плановая комплексная диагностика рефрижератора.

Номер телефона сервисного отдела +7 (949) 510-00-10

Специалисты ООО «ВОСТОК-ХОЛОД» обладают колоссальным опытом диагностики и ремонт рефрижераторов любых марок и модификаций.

Наш техцентр оснащен самым современным оборудованием, а на складе в наличии имеются все самые ходовые запчасти и комплектующие.

Сервис, ремонт, диагностика автомобильных рефрижераторов в Донецке.

 

Техцентр компании «ВОСТОК-ХОЛОД» (г. Донецк) выполняет комплексную диагностику холодильного оборудования авторефрижераторов и их техническое обслуживание.

Мы работаем с оборудованием  – TerraFrigo.

Комплексное ТО рефрижератора отличается системным подходом к диагностике всех его частей. Выполняется внешняя проверка целостности и общего технического состояния, производится замер реальных эксплуатационных параметров узлов и комплектующих и их сверка с номинальными техническими данными, заявленными их производителями.

Рекомендуемая специалистами регулярность проведения комплексной диагностики и технического сервисного обслуживания авторефрижератора – 1 год для рефрижераторов с функцией охлаждения и 6 месяцев с функцией подогрева.

Только плановое обслуживание и своевременная диагностика системы поможет избежать серьезной поломке рефрижератора, полному выходу его из строя и проведения неизбежной замены дорогостоящих комплектующих.

 

Даже самые незначительные отклонения и сбои в работе рефрижераторного оборудования нуждаются в немедленной диагностике и ремонте.

К поломке рефрижератора чаще всего приводят:

  • Механические повреждения вследствие длительной эксплуатации или дорожно-транспортных происшествий,
  • Повреждения при загрузке-выгрузке товаров,
  • Естественный износ оборудования,
  • Грубые нарушения при эксплуатации рефрижератора,
  • Нарушения норм заправки фреоном, использование некачественного хладагента,
  • Несоблюдение периодичности прохождения планового ТО.

Независимо от причины поломки только скорейшее проведение точной диагностики и ремонта рефрижератора поможет спасти его от замены узлов и комплектующих. При этом экономическая выгода заключается не только в ненужности покупки дорогих оригинальных запчастей, но и в сокращении сроков ремонта, а, следовательно, вынужденного простоя авторефрижератора.

 

Холодильная установка TerraFrigo S-10 12/24V
Холодильная установка TerraFrigo S-20 12/24V

Нужна помощь?

Наши специалисты помогут определиться с выбором.

Наши специалисты произведут расчет всех параметров и подберут оптимальный вариант холодильного оборудования в соответствии с потребностями предприятия и условиями эксплуатации, предложат обоснованное техническое и экономическое решения.

Нашим сервисом и качеством продукции вы будете довольны и обратитесь к нам еще.

Восток -Холод

ДНР, г. Донецк, ул.Сигова, 6Б (район строительного супермаркета ОЛДИ)

Звоните:

  • + 7 (949) 510-00-10

Принимаем заявки с 9.00 до 17.00 ежедневно.

Пишите: vostokholod7@gmail.com — Принимаем заявки круглосуточно.

X