Всего: руб.0
Всего: руб.0

Проектирование холодильных объектов и оборудования в Донецке.

Проектирование системы холодоснабжения включает разработку проектно-сметной документации, необходимой для проведения строительных и монтажных работ. Это важный этап инвестиционного цикла, который в наибольшей мере определяет эффективность намеченного строительства.

Перед началом проектных работ системы холодоснабжения разрабатывается техническое задание, где проектировщик, конкретизирует и уточняет задачи, которые ставит Заказчик.

Проектирование  начинается с выбора основных составляющих системы холодоснабжения:

  1. Холодильного агента;
  2. Системы охлаждения;
  3. Системы холодоснабжения.

На сегодняшний день существует два вида холодоснабжения:

  1. Централизованного типа. Система циркулирования фреона в этой системе осуществляется по отдельным сетям, которые берут свое начало от общей холодильной установки. Такие системы используются в промышленной сфере, рефрижераторных поездах и т.д.
  2. Децентрализованного типа. Это пример обычного холодильника. То есть, каждый объект имеет свою, закрытую, систему циркуляции охлаждающей жидкости. Среди примеров можно выделить обыкновенные бытовые холодильники, морозильные камеры, кондиционеры и т.д.

Во время приобретения качественного холодильного оборудования перед покупателями открывается большой выбор.

Номер телефона сервисного отдела +7 (949) 331-76-00

Проектирование холодильных складов

Эффективная эксплуатация холодильного склада невозможна без качественного проектирования и подготовки всей необходимой документации.

Проектирование морозильных складов

Эффективная эксплуатация морозильного склада невозможна без качественного проектирования и подготовки всей необходимой документации.

Проектирование холодильного оборудования

Жизнь ежедневно повышает требования к качеству промышленного и коммерческого холодоснабжения.

Проектирование холодильных установок

Эффективность работы холодильных и морозильных камер и других установок во многом зависит от того, насколько правильно рассчитают и подберут компрессор.

Проектирование фармацевтических складов

Хранение лекарственных средств для розничных аптек, медицинского оборудования, материалов и инвентаря предъявляет особые требования к конструкции и оснащению данных складов.

Проектирование холодильных камер

Холодильные помещения (камеры) могут сильно отличаться по своим параметрам, но их основная задача — хранение замороженных и охлаждённых продуктов.

Наши цены на продукцию Terra Frigo Вас приятно удивят

Проектирование холодильного оборудования осуществляется высококвалифицированными специалистами, которые выполняют точный расчет и подбор холодильного оборудования в соответствии с поставленными задачами. Это позволяет найти рациональное и комплексное решение для любого производства. Проектирование холодильных машин осуществляется для всех сфер бизнеса.

Организация осуществляет разработку проектной документации по следующим разделам:

  • холодоснабжение;
  • автоматизация холодоснабжения;
  • вентиляция;
  • технологические процессы;
  • теплоизоляция ограждающих конструкций.

Холодильные фторорганические агенты (фреоны). Фреон – бесцветный не обладающий вкусом и запахом газ, не горит и не поддерживает горение, не взрывается. Предельно допустимая концентрация аммиака (ПДК) в воздухе рабочей зоны 3000 мг/м3. Фреон более дорогой, существуют трудности с отделением масла, утечку можно определить только специальными приборами, а фреоны обладают чрезвычайно высокой текучестью.

Проектирование холодильных объектов и оборудования осуществляется в строгом соответствии с требованиями действующих нормативно-технических документов.

Наши специалисты произведут расчет всех параметров и подберут оптимальный вариант холодильного оборудования в соответствии с потребностями предприятия и условиями эксплуатации, предложат обоснованное техническое и экономическое решения.

Нужна помощь?

Наши специалисты помогут определиться с выбором.

Наши специалисты произведут расчет всех параметров и подберут оптимальный вариант холодильного оборудования в соответствии с потребностями предприятия и условиями эксплуатации, предложат обоснованное техническое и экономическое решения.

Нашим сервисом и качеством продукции вы будете довольны и обратитесь к нам еще.

Восток -Холод

ДНР, г. Донецк, ул.Кирова, 90

Звоните:

  • + 7 (949) 331-76-00

Принимаем заявки с 9.00 до 17.00 ежедневно.

Пишите: vostokholod7@gmail.com — Принимаем заявки круглосуточно.

X