Всего: руб.0
Всего: руб.0

Продажа автономных отопителей в Донецке и Мариуполе

В холодную погоду первое желание при посадке в машину — согреться. При этом дискомфорт испытывает не только наше тело, но и механизмы самого авто.

Для повышения комфорта пассажиров, прогрева внутреннего пространства транспортного средства существуют автономные отопители салона.
Автономный отопитель салона — устройство для обогрева внутреннего пространства автомобиля. Данный «помощник» пользуется наибольшим спросом у профессиональных водителей, дальнобойщиков и строительных бригад.

Установка отопителей на автомобилях и спецтехники

Номер телефона сервисного отдела +7 (949) 510-00-10

Компания  «ВОСТОК-ХОЛОД» в Донецке производит квалифицированную установку, диагностику,  ремонт автомобильных автономных отопителей по низким ценам, качественно и с гарантией

Обслуживаем отопители, установленные на легковые и грузовые автомобили, строительную, сельскохозяйственную и спецтехнику, автобусы и микроавтобусы.

Поддержание системы отопления в рабочем состоянии требует регулярного поддержания хорошего технического состояния автономного отопления, его плановой диагностики, обслуживания, а в случае непредвиденной поломки – профессионального ремонта.

Все обогреватели для автомобилей делятся на следующие виды:

1. ВОЗДУШНЫЕ
Устройства, предназначенные для прогрева внутреннего пространства машины (грузовой кабины, салона автомобиля, багажного отсека и так далее).

Данные изделия работают по принципу фена. Воздух пропускается через отопитель, нагревается и подается обратно.

2. ЖИДКОСТНЫЕ
Более функциональные устройства, которые обогревают сначала двигатель, а уже после — салон автомобиля. Данная особенность упрощает пуск транспортного средства в холодную погоду, когда температура воздуха ниже 0 градусов Цельсия.

Такие отопители могут получать управление с дистанционного пункта или программироваться заблаговременно на конкретное время. Популярные производители таких устройств — Бинар, Webasto, Eberspacher.

Нужна помощь?

Наши специалисты помогут определиться с выбором.

+7(949)510-00-10

vostokholod7@gmail.com

Продажа автономных отопителей

Наши специалисты произведут расчет всех параметров и подберут оптимальный вариант отопительного оборудования в соответствии с потребностями предприятия и условиями эксплуатации, предложат обоснованное техническое и экономическое решения.

Нашим сервисом и качеством продукции вы будете довольны и обратитесь к нам еще.

Восток -Холод

ДНР, г. Донецк, ул.Сигова, 6Б (район строительного супермаркета ОЛДИ)

Звоните:

  • + 7 (949) 510-00-10

Принимаем заявки с 9.00 до 17.00 ежедневно.

Пишите: vostokholod7@gmail.com — Принимаем заявки круглосуточно.

X